Морская капуста от "Смоленского Лоцмана"

Морская капуста от "Смоленского Лоцмана"

Морская капуста – это продукт, который обеспечивает наш организм огромным количеством полезных веществ: это и йод, и фосфор, и различные микроэлементы. 

ООО "Смоленский лоцман"
214009, Россия, Смоленск, микр-н Южный, 4
+7 (950) 705-60-11
18.03.2015
Морская капуста – это продукт, который обеспечивает наш организм огромным количеством полезных веществ: это и йод, и фосфор, и различные микроэлементы. Также морская капуста очень богата клетчаткой, которая является основой любой здоровой диеты и обеспечивает нормальное функционирование желудочно-кишечного тракта, а значит, и всего организма в целом. Благодаря высокому содержанию йода ламинария способна регулировать работу щитовидной железы. Ламинария содержит витамины A, B1, B11, B12, пантотеновую (В5) и фолиевую (В9) кислоты, соединения железа, натрия, калия, марганца.
 

Морская капуста родом из Японии и одна из древнейших японских легенд рассказывает нам о мудром правителе Шань Гине. На грани гибели от жестоких завоевателей он воззвал к богам. И боги принесли чудесный напиток, дарящий силу, стойкость, бесстрашие и долголетие. Чтобы доставить напиток ко всем островам государства, дочь правителя красавица Юи выпила его и бросилась в море. Боги превратили Юи в ламинарию, вобравшую в себя всю силу божественного напитка. Водоросли быстро распространились вокруг островов. Попробовав их, истощённые жители обрели стойкость и силу, и неприятель был разбит…

Попробуйте и Вы данный полезнейший продукт, который представлен целой линейкой под ТМ "Смоленский Лоцман"

Назад